on 24 May 2013
under
< > Permalink

Il Team

Andrea Mastropaolo
Partner e Direttore Generale
a.mastropaolo@mai-tai.it
Angelo Mazzi
Partner e Direttore delle vendite
a.mazzi@mai-tai.it
Sara Carmignani
Responsabile del personale
s.carmignani@mai-tai.it
Gianmarco Prizzi
Senior Project Manager
g.prizzi@mai-tai.it
Jenny Natale
Senior Project Manager
j.natale@mai-tai.it
Sofia Balbi
Senior Project Manager
s.balbi@mai-tai.it
Maddalena Bombelli
Supervisore del personale
m.bombelli@mai-tai.it
Federica Poli
Responsabile del personale
f.poli@mai-tai.it
Federica Urbano
Responsabile del personale
f.urbano@mai-tai.it
Simone Dell’Aglio
Grafico
s.dellaglio@mai-tai.it
Annalisa Di Giacobbe
Grafico
a.digiacobbe@mai-tai.it
Martina Armellino
Junior Project Manager
m.armellino@mai-tai.it
Elena Radaelli
Junior Project Manager
e.radaelli@mai-tai.it
Fabrizio Zanetti
Project Manager
f.zanetti@mai-tai.it
Andres Julian Rodriguez
Responsabile della logistica
a.rodriguez@mai-tai.it
Erika Parpinelli
Amministrazione
amministrazione@mai-tai.it